Оказание услуг по демонтажу, монтажу и техническому обслуживанию сплит-систем настенного типа
Начальная цена103 000,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300006526000032
ИКЗ
263564202129056420100100250010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5642021290 - 564201001
Почтовый адрес
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
село Сакмара, ул.Советская, д.25
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чеботарев Сергей Дмитриевич, 8-35331-21130, omto@sk.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж сплит-системы 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Штука | 3 666,67 ₽ | 7 333,34 ₽ |
| 2 | Монтаж сплит-системы мощностью до 5 кВт 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Штука | 13 333,33 ₽ | 26 666,66 ₽ |
| 3 | Монтаж сплит-системы мощностью до 4 кВт 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 4 | Монтаж сплит-системы мощностью до 3 кВт с устройством зимнего запуска 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 13 933,33 ₽ | 13 933,33 ₽ |
| 5 | Профилактическое сервисное обслуживание сплит-системы настенного типа 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 5 466,67 ₽ | 43 733,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ