Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена72 657,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 363,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 632,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300006526000033
ИКЗ
263564202129056420100100120080000242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5642021290 - 564201001
Почтовый адрес
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Сакмара, ул.Советская, д.25
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чеботарев Сергей Дмитриевич, 8-35331-21130, omto@sk.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 72 657,67 ₽ | 72 657,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ