Поставка подарочной продукции (наборы махровых полотенец)
Начальная цена11 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300006526000034
ИКЗ
263564202129056420100100260010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5642021290 - 564201001
Почтовый адрес
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чеботарев Сергей Дмитриевич, 8-35331-21130, omto@sk.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор махровых полотенец в подарочной упаковке 13.92.14.110 Белье туалетное | 10 Набор | 1 138 ₽ | 11 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ