канцелярские товары
Начальная цена69 069,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300007126000007
ИКЗ
263562202045056220100100200012229244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ"
ИНН-КПП
5622020450 - 562201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461710, Оренбургская обл, Асекеевский р-н, Асекеево с., Чапаева ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 461710, Оренбургская обл, Асекеевский р-н, Асекеево с., Чапаева ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ахметзянов Рамиль Ядкарович, 7-35351-22382, ahmetz72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Условная единица | 69 069,6 ₽ | 69 069,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ