Ремонт доски почета
Начальная цена441 609,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 080,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300007526000046
ИКЗ
263563502099356350100100450014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОМУ НОВООРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5635020993 - 563501001
Почтовый адрес
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВООРСКИЙ Р-Н, П. НОВООРСК, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВООРСКИЙ Р-Н, П. НОВООРСК, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл, Новоорский район, п Новоорск, ул.Рабочая, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карымова Ирина Ростиславовна, 8-35363-77053, zomuno@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт доски почета 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 441 609,29 ₽ | 441 609,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ