Поставка стеллажа архивного

Запрос котировок в электронной форме № 0853300007526000047 опубликован 02.09.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263563502099356350100100480013101244
Начальная цена49 092 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300007526000047
ИКЗ
263563502099356350100100480013101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ ЦОМУ НОВООРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5635020993 - 563501001
Почтовый адрес
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВООРСКИЙ Р-Н, П. НОВООРСК, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВООРСКИЙ Р-Н, П. НОВООРСК, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
462800, Оренбургская область, Новоорский район, п.Новоорск, ул.Рабочая,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карымова Ирина Ростиславовна, 8-35363-77053, zomuno@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
3 Штука16 364 ₽49 092 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ