Поставка шин пневматических
Начальная цена140 970,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 048,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300007526000048
ИКЗ
263563502099356350100100490010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОМУ НОВООРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5635020993 - 563501001
Почтовый адрес
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВООРСКИЙ Р-Н, П. НОВООРСК, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВООРСКИЙ Р-Н, П. НОВООРСК, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
462800, Оренбургская область, Новоорский район, п.Новоорск, ул.Рабочая,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карымова Ирина Ростиславовна, 8-35363-77053, zomuno@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 250 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 032,67 ₽ | 20 130,68 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 14 640 ₽ | 87 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ