Приобретение в муниципальную собственность жилых помещение на осуществление переданных полномочий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан по договору социального найма

Электронный аукцион № 0853300007526000049 опубликован 03.09.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263563500661456350100100300016810412
Начальная цена1 850 739 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 253,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 536,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300007526000049
ИКЗ
263563500661456350100100300016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ ЦОМУ НОВООРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5635020993 - 563501001
Почтовый адрес
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВООРСКИЙ Р-Н, П. НОВООРСК, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВООРСКИЙ Р-Н, П. НОВООРСК, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
462800, Оренбургская область, Новоорский район, п.Новоорск, кроме адресов мкрн.ПУ-71 д.13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карымова Ирина Ростиславовна, 8-35363-77053, zomuno@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме приобретаемое в муниципальную собственность муниципального образования Новоорский район Оренбургской области на осуществление переданных полномочий п...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 850 739 ₽1 850 739 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ