Поставка шкафов архивных металлических

Запрос котировок в электронной форме № 0853300008726000005 опубликован 11.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263563502094756180100100100023101244
Начальная цена28 036 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300008726000005
ИКЗ
263563502094756180100100100023101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "АХЦ"

ИНН-КПП
5635020947 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 29А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 29А, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
462781, Оренбургская область, ЗАТО Комаровский, ул. Южная, д. 29 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козар Василий Васильевич, 8-35368-20646, zatomkuahc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
2 Штука14 018 ₽28 036 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы