Поставка видеорегистратора
Начальная цена62 819,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300008726000007
ИКЗ
263563502094756180100100140012640244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХЦ"
ИНН-КПП
5635020947 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 29А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 29А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
462781, Оренбургская область, г.о. ЗАТО поселок Комаровский, п Комаровский, ул Южная, д. 29а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козар Василий Васильевич, 8-35368-20646, zatomkuahc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка видеорегистратора 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 62 819,67 ₽ | 62 819,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ