Приобретение сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта (пропан)
Начальная цена199 821,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 998,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 991,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300012226000002
ИКЗ
263563002049256300100100030011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
ИНН-КПП
5630020492 - 563001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462860, Оренбургская обл, Кваркенский р-н, Кваркено с., Целинная 1-я ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 462860, Оренбургская обл, Кваркенский р-н, Кваркено с., Целинная 1-я ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Алексей Викторович, 8-35364-21358, kvarkeno.admi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 3 960 Литр; кубический дециметр | 50,46 ₽ | 199 821,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ