Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена99 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300014226000065
ИКЗ
263560714435556070100100200018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:45
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КМЦ МО Г. НОВОТРОИЦК"
ИНН-КПП
5607046460 - 560701001
Почтовый адрес
462359, Оренбургская область , Г НОВОТРОИЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
462359, Оренбургская область , Г НОВОТРОИЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл., г. Новотроицк, ул. Ломоносова, зд. 50а: - Одноэтажное здание токарно-слесарной площадью 2712,90 мастерской, гаража на 4 спец. машины, гаража, бытовых помещений, моторного цеха, сауны, вентиляционной, бокса для стоянки автомобилей, ремонтно-стояночного бокса, сварочного цеха, мастерской по ремонту и обслуживанию насосов, с кадастровым номером 56:42:0213014:107; - Двухэтажное здание хоз. корпуса; душевой площадью 930,90 м2, с кадастровым номером 56:42:0213014:106; - Одноэтажное здание гаража, площадью 202,74 м2; с кадастровым номером 56:42:0213014:105; - Одноэтажное здание материального склада, диспетчерской площадью 419,50 м2, с кадастровым номером 56:42:0213014:108.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Тарасова Алла Петровна, 8-922-6207312, allusik242819@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 384 Человеко-час | 260 ₽ | 99 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ