Изготовление полиграфической продукции
Начальная цена29 362 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 293,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300014226000068
ИКЗ
263560700590856070100100470015811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КМЦ МО Г. НОВОТРОИЦК"
ИНН-КПП
5607046460 - 560701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462359, Оренбургская обл, Новотроицк г, Советская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 462359, Оренбургская обл, Новотроицк г, Советская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Подрядчик самостоятельно доставляет продукцию по адресу: 462359, здание отдела ЗАГС, расположенного по адресу Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Советская, 51, каб.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ребровская Марина Владимировна, 7-922-5552081, rebrovskaya.marina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал учета, выдачи и высылки архивных справок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Журнал учета расхода первичных бланков свидетельств о государственной регистрации смерти 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 747,5 ₽ | 1 495 ₽ |
| 3 | Журнал учета расхода первичных бланков свидетельств о государственной регистрации перемены имени 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 732,5 ₽ | 1 465 ₽ |
| 4 | Журнал выдачи (высылки) повторных свидетельств о государственной регистрации рождения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 747,5 ₽ | 1 495 ₽ |
| 5 | Журнал учета заявлений граждан о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Журнал учета выдачи свидетельств и справок о регистрации актов гражданского состояния, поступивших из других органов ЗАГС 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 612,5 ₽ | 1 225 ₽ |
| 7 | Журнал регистрации запросов об истребовании документов о регистрации актов гражданского состояния, поступивших из стран СНГ и Балтии 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 475 ₽ | 950 ₽ |
| 8 | Журнал учёта заявлений граждан об истребовании документов с территории государств- членов СНГ и стран Балтии 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 450 ₽ | 900 ₽ |
| 9 | Журнал учета расхода первичных бланков свидетельств о государственной регистрации рождения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 732,5 ₽ | 1 465 ₽ |
| 10 | Журнал учета расхода первичных бланков свидетельств о государственной регистрации установления отцовства 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 625 ₽ | 1 250 ₽ |
| 11 | Журнал учета расхода первичных бланков свидетельств о государственной регистрации усыновления 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 498,5 ₽ | 997 ₽ |
| 12 | Журнал учета расхода первичных бланков свидетельств о государственной регистрации расторжения брака 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 732,5 ₽ | 1 465 ₽ |
| 13 | Журнал учета расхода первичных бланков свидетельств о государственной регистрации заключения брака 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 732,5 ₽ | 1 465 ₽ |
| 14 | Журнал выдачи (высылки) повторных свидетельств о государственной регистрации смерти 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 747,5 ₽ | 1 495 ₽ |
| 15 | Журнал выдачи (высылки) повторных свидетельств о государственной регистрации заключения брака 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 747,5 ₽ | 1 495 ₽ |
| 16 | Журнал учета выдачи справок, подтверждающих государственную регистрацию смерти (Ф. 11) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 17 | Журнал учета, выдачи справок, подтверждающих государственную регистрации рождения (Ф 1,2,3) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 18 | Журнал учета копий записей актов гражданского состояния 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Юбилейная книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ