поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0853300014226000069 опубликован 14.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 263560714041756070100100110040000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300014226000069
ИКЗ
263560714041756070100100110040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "КМЦ МО Г. НОВОТРОИЦК"

ИНН-КПП
5607046460 - 560701001
Почтовый адрес
462359, Оренбургская область , Г НОВОТРОИЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
462359, Оренбургская область , Г НОВОТРОИЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара должна осуществляться круглосуточно в будние, выходные и праздничные дни на автозаправочных станциях (далее - АЗС) Поставщика. На территории города Новотроицка Поставщик должен иметь не менее трех АЗС. Поставщик должен осуществлять поставку Товара на АЗС, расположенных на всех автодорогах Оренбургской области. По согласованию возможна поставка в других регионах РФ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ребровская Марина Владимировна, 7-922-5552081, rebrovskaya.marina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр71,57 ₽71,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы