Поставка горюче-смазочных материалов для участков содержания скверов, аллей и озеленения
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300014226000070
ИКЗ
263560714435556070100100220011920244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 07:25
Начало подачи заявок
22.08.2026, 07:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:45
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КМЦ МО Г. НОВОТРОИЦК"
ИНН-КПП
5607046460 - 560701001
Почтовый адрес
462359, Оренбургская область , Г НОВОТРОИЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
462359, Оренбургская область , Г НОВОТРОИЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара должна осуществляться круглосуточно в будние, выходные и праздничные дни на автозаправочных станциях (далее - АЗС) поставщика. На территории города Новотроицка поставщик должен иметь не менее трех АЗС. Поставщик должен осуществлять поставку товара на АЗС, расположенных на всех автодорогах Оренбургской области, Приволжского Федерального Округа, Свердловской и Челябинской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Алла Петровна, 8-922-6207312, allusik242819@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,83 ₽ | 84,83 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,5 ₽ | 70,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ