Оказание услуги по подготовке,обработке и организации отправки почтовых отправлений кандидатам в присяжные заседатели, проживающим на территории муниципального образования город Новотроицк
Начальная цена279 952,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 799,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300014226000072
ИКЗ
263560700590856070100100170010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:45
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КМЦ МО Г. НОВОТРОИЦК"
ИНН-КПП
5607046460 - 560701001
Почтовый адрес
462359, Оренбургская область , Г НОВОТРОИЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
462359, Оренбургская область , Г НОВОТРОИЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: местом оказания услуг считать место доставки каждого уведомления до адресата – муниципальное образование город Новотроицк.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Алла Петровна, 8-922-6207312, allusik242819@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по подготовке,обработке и организации отправки почтовых отправлений кандидатам в присяжные заседатели, проживающим на территории муниципального образования город Новотроицк 82.19.12.000 Услуги по составлению списков адресатов и рассылке материалов по ним | 1 Условная единица | 279 952,48 ₽ | 279 952,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ