Бумага для офисной техники
Начальная цена3 733,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300014826000033
ИКЗ
263560200123356020100100310011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ"
ИНН-КПП
5602023340 - 560201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Комсомольская ул, ЗД. 106
Местонахождение
Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Комсомольская ул, ЗД. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Габидуллина Кристина Алексеевна, 7-35352-32083, mkuuzbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 373,33 ₽ | 3 733,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ