Приобретение почтовых конвертов
Начальная цена55 943,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 559,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 797,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300014826000034
ИКЗ
263560200123356020100100330011723244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ"
ИНН-КПП
5602023340 - 560201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Комсомольская ул, ЗД. 106
Местонахождение
Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Комсомольская ул, ЗД. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Габидуллина Кристина Алексеевна, 7-35352-32083, mkuuzbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 550 Штука | 78,67 ₽ | 43 268,5 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 950 Штука | 6,5 ₽ | 12 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ