Аренда легкового транспортного средства с экипажем
Начальная цена155 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300014826000038
ИКЗ
263560200123356020100100360017711244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ"
ИНН-КПП
5602023340 - 560201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Комсомольская ул, ЗД. 106
Местонахождение
Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Комсомольская ул, ЗД. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория г.Бугуруслана и районы Оренбургской области, а также иные маршруты, определяемые Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-07+03:00
Контакты
Овчинникова Майя Юрьевна, 7-35352-32083, mkuuzbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Условная единица | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ