Обустройство контейнерных площадок для накопления РСО в г. Сорочинске Оренбургской области
Начальная цена3 627 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 275,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 377 ₽
44-ФЗ
Документы
Заключение.pdfОбоснование начальной (максимальной) цены муниципального контракта.docxПроект муниципального контракта.docxТехническое задание.docxВедомость объемов работ.xlsxСводный сметный расчет.xlsxЛокальный сметный расчет.xlsx2026.112532 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (УСЛ, РАБ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300019226000025
ИКЗ
263561702223656170100100670014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5617022236 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Павлов Александр Александрович, 8-35346-42143, admsor_gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство контейнерных площадок для накопления РСО в г. Сорочинске Оренбургской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 627 540 ₽ | 3 627 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ