Оказание услуг по обследованию, оценке технического состояния и технологического аудита канализационных очистных сооружений в городе Сорочинске Оренбургской области
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300019226000027
ИКЗ
263561702223656170100100650017112414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5617022236 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шоссейная, д. 3 «К»
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Павлов Александр Александрович, 8-35346-42143, admsor_gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по обследованию, оценке технического состояния и технологического аудита канализационных очистных сооружений в городе Сорочинске Оренбургской области 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ