Обустройство контейнерных площадок для накопления РСО в г. Сорочинске Оренбургской области

Электронный аукцион № 0853300019226000028 опубликован 17.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263561702223656170100100700014399244
Начальная цена985 178,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 851,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 258,93 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5617022236 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 2 мкрн, 14 ул. Луговая, 11 ул. Заозерная, 10 ул. Заозерная, 39 ул. Киевская, 23 ул. Мичурина, 21 ул. Нагорная, 2 ул. Нагорная, 29 ул. Северная, 31 ул. Северная, 5 А
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Павлов Александр Александрович, 8-35346-42143, admsor_gkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
обустройство контейнерных площадок для накопления РСО в г. Сорочинске Оренбургской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица985 178,66 ₽985 178,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы