Поставка конвертов

Запрос котировок в электронной форме № 0853300019826000028 опубликован 28.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263561803129756180100101030011723244
Начальная цена49 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 499,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 499 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300019826000028
ИКЗ
263561803129756180100101030011723244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "АХЦ"

ИНН-КПП
5618031297 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская обл, г.Ясный, ул.Ленина, д.17
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Клюшина Наталья Владимировна, 8-987-8599105, klyushinanv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
583 Штука60 ₽34 980 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
300 Штука50 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы