Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
Начальная цена47 963,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 796,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 796,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853400000126000007
ИКЗ
261770659294756104300100110014520000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 561043001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 66
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Приходько Алексей Павлович, 7-3532-983411, guodop@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 47 963,33 ₽ | 47 963,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ