на подготовку и проведение циклов занятий Школ здоровья для категории граждан по вопросам здорового образа жизни и для категории граждан по вопросам активного долголетия, прикрепленных к медицинскому учреждению в городе Оренбурга
Начальная цена50 910,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005017
ИКЗ
262561015912956100100100160028690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Оренбург, пр.Гагарина, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка и проведение цикла занятий в Школе здоровья для категории граждан по вопросам здорового образа жизни, прикрепленных к медицинскому учреждению в городе Оренбурге 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 167,47 ₽ | 167,47 ₽ |
| 2 | Подготовка и проведение цикла занятий в Школе здоровья для категории граждан по вопросам активного долголетия, прикрепленных к медицинскому учреждению в городе Оренбурге 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 167,47 ₽ | 167,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ