На поставку хлебобулочных изделий недлительного хранения

Электронный аукцион № 0853500000326005021 опубликован 20.07.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262561402759656140100100280021071244
Начальная цена194 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005021
ИКЗ
262561402759656140100100280021071244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
500 Килограмм130 ₽65 000 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 000 Килограмм86 ₽86 000 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
500 Килограмм86 ₽43 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы