поставка инструмента для занятий по ручному труду, а также шланга для заливки катка для нужд Законодательного Собрания Оренбургской области

Электронный аукцион № 0853500000326005030 опубликован 23.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262561005475056100100100770010000244
Начальная цена147 916,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 395,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005030
ИКЗ
262561005475056100100100770010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 113
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Струбцина
25.73.30.223 Струбцины
6 Штука647,33 ₽3 883,98 ₽
2
Рубанок ручной
25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины
10 Штука1 578,7 ₽15 787 ₽
3
Рубанок электрический
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука7 885,83 ₽7 885,83 ₽
4
Пила ручная
25.73.20.110 Пилы ручные
10 Штука876,63 ₽8 766,3 ₽
5
Тиски слесарные
25.73.30.221 Тиски ручные
3 Штука5 999 ₽17 997 ₽
6
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
7 Штука1 400,9 ₽9 806,3 ₽
7
Прибор для выжигания по дереву
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
7 Штука2 039,3 ₽14 275,1 ₽
8
Станок шлифовальный
28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие
2 Штука9 346,83 ₽18 693,66 ₽
9
Сварочный аппарат
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
2 Штука14 119 ₽28 238 ₽
10
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
10 Штука1 506,67 ₽15 066,7 ₽
11
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
1 Штука7 516,67 ₽7 516,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы