Текущий ремонт кирпичной кладки здания лечебных отделений №3 и №4 ГБУЗ «ОПБ №3»

Электронный аукцион № 0853500000326005031 опубликован 20.07.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262561500801056150100101580014399244
Начальная цена67 659,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 382,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005031
ИКЗ
262561500801056150100101580014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кирпичной кладки здания лечебных отделений №3 и №4 ГБУЗ «ОПБ №3»
43.99.60.100 Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Штука67 659,39 ₽67 659,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы