на оказание услуг по транспортировке тел умерших пациентов из отделений ГБУЗ "ООКПГВВ"

Электронный аукцион № 0853500000326005032 опубликован 20.07.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262561201756056120100101360019603244
Начальная цена820 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005032
ИКЗ
262561201756056120100101360019603244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
с места расположения Заказчика Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Комсомольская д.202., ул. 1 Мая, 61 до места доставки – морга ГАУЗ «ООКБ им. В.И. Войнова» Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Аксакова д. 23, ГБУЗ Бюро судебно-медицинской экспертизы, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Монтажников, 34/3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по транспортировке тел умерших пациентов из отделений ГБУЗ "ООКПГВВ"
96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро
Штука4 800 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы