Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования в городе Бузулуке Оренбургской области по ул.Кирова (от ул. 1 Мая до ул.Максима Горького)

Электронный аукцион № 0853500000326005033 опубликован 21.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263560301485256030100100280014211243
Начальная цена10 083 702,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 837,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 504 185,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 100 837,03 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Кирова (от ул. 1 Мая до ул.Максима Горького)
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования в городе Бузулуке Оренбургской области по ул.Кирова (от ул. 1 Мая до ул.Максима Горького)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица10 083 702,95 ₽10 083 702,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы