На поставку курток зимних из текстильных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005035 опубликован 20.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262560300537556030100100620011413244
Начальная цена88 000,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005035
ИКЗ
262560300537556030100100620011413244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 102
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Штука3 666,67 ₽25 666,69 ₽
2
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука3 666,67 ₽14 666,68 ₽
3
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
6 Штука3 666,67 ₽22 000,02 ₽
4
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука3 666,67 ₽18 333,35 ₽
5
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 666,67 ₽3 666,67 ₽
6
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 666,67 ₽3 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы