На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин деглудек + Инсулин аспарт для обеспечения льготных категорий граждан

Электронный аукцион № 0853500000326005051 опубликован 21.07.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262561207412856120100100022862120323
Начальная цена5 130 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 300,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 513 009 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005051
ИКЗ
262561207412856120100100022862120323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб.389)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
25 500 см[3*];^мл201,18 ₽5 130 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы