на поставку изделий кухонных (кастрюли)
Начальная цена31 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005058
ИКЗ
262563600327856360100101110012599244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 2 | Кастрюля 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Кастрюля 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Кастрюля 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Кастрюля 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 5 Штука | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)