на поставку круп

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005059 опубликован 21.07.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262563900477756390100101280011061244
Начальная цена53 575,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005059
ИКЗ
262563900477756390100101280011061244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
120 Килограмм43,33 ₽5 199,6 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
110 Килограмм65 ₽7 150 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
150 Килограмм43,33 ₽6 499,5 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
150 Килограмм65 ₽9 750 ₽
5
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
120 Килограмм63,33 ₽7 599,6 ₽
6
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
160 Килограмм77,67 ₽12 427,2 ₽
7
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
110 Килограмм45 ₽4 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы