на поставку расходного материала для биохимического анализатора Beckman Coulter AU480
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦД Beckman Coulter AU480 О.xlsПроект договора.docxТЗ 2026.101183.docx2026.101183 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docx1875new - Аспартатаминотрансфераза.pdf1875new - Креатинкиназа.pdfДекларация об отсутствии в РПП.docx1875new - Общий белок.pdf1875new - железо.pdf1875new - Холестерин ЛПВП.pdf1875new -глюкоза.pdf1875new - Лактатдегидрогеназа.pdf1875new - Амилаза панкреатическая.pdf1875new - альбумин.pdf1875new - Прямой билирубин.pdf1875new - общий билирубин.pdf1875new - Щелочная фосфатаза.pdf1875new - Аланинаминотрансфераза.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005061
ИКЗ
262560400489656040100100010052059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 50 710,35 ₽ | 50 710,35 ₽ |
| 2 | Щелочная фосфатаза, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 12 420,97 ₽ | 12 420,97 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 23 706,78 ₽ | 23 706,78 ₽ |
| 4 | Альбумин, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 10 359,62 ₽ | 10 359,62 ₽ |
| 5 | Аспартатаминотрансфераза, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 23 695,47 ₽ | 23 695,47 ₽ |
| 6 | Глюкоза, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 47 375,58 ₽ | 47 375,58 ₽ |
| 7 | Железо, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 26 029,88 ₽ | 26 029,88 ₽ |
| 8 | Лактатдегидрогеназа, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 37 914,69 ₽ | 37 914,69 ₽ |
| 9 | Общий белок, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 7 913,32 ₽ | 7 913,32 ₽ |
| 10 | Холестерин ЛПВП, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 83 286,98 ₽ | 83 286,98 ₽ |
| 11 | Креатинкиназа, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 39 650,34 ₽ | 39 650,34 ₽ |
| 12 | Прямой билирубин, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 13 491,27 ₽ | 13 491,27 ₽ |
| 13 | Амилаза панкреатическая, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 39 722,99 ₽ | 39 722,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ