Поставка обуви специальной кожаной для защиты от повышенных температур и обуви специальной кожаной для защиты от механических воздействий
Начальная цена37 286,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 864,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005065
ИКЗ
262563602158056400100100030060000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 2 Пара (2 шт.) | 2 763,67 ₽ | 5 527,34 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 3 Пара (2 шт.) | 2 763,67 ₽ | 8 291,01 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 2 763,67 ₽ | 2 763,67 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 588 ₽ | 2 588 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 588 ₽ | 7 764 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 588 ₽ | 2 588 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 588 ₽ | 2 588 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 588 ₽ | 2 588 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 588 ₽ | 2 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ