Выполнение работ «Капитальный ремонт водонапорной башни по ул. Центральная, 1 Б, в с. Бурдыгино Сорочинского муниципального округа Оренбургской области»
Начальная цена1 465 346 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 653,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 267,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект сметы контракта.pdfОбоснование начальной (максимальной) цены контракта.rarЗаключениеЭкспертизы.pdfПроект муниципального контракта.docxТехническое задание.docxВедомость объемов работ.xlsx2026.106537 (п.8 ч.1 ст.33) Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (16.01.2026).docxЛокальный сметный расчет.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005070
ИКЗ
263561702275856170100100110014221243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Бурдыгино, ул. Центральная, 1Б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 465 346 ₽ | 1 465 346 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ