поставка дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005073 опубликован 21.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262561011370256100100100200011920244
Начальная цена62 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005073
ИКЗ
262561011370256100100100200011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Оренбург, ул. 10 Линия, 2 - адрес Заказчика. Место поставки товара: АЗС Поставщика в пределах городов и районов Оренбургской области (приложение № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр80,79 ₽80,79 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр81,04 ₽81,04 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр81,32 ₽81,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы