Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования в городе Бузулуке Оренбургской области по ул.Серго (от ул.Отакара Яроша до ул. Раздельная)
Начальная цена25 150 962,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 251 509,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 257 548,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 251 509,62 ₽
44-ФЗ
Документы
ремонт дороги по ул.Серго (от ул. О.Яроша до ул. Раздельная)-аук.xlsxремонт дороги по ул.Серго (от ГАУЗ ББСМП до ул. О.Яроша)-остатки.xlsxВОР-ремонт дороги по ул.Серго (от ГАУЗ ББСМП до ул. О.Яроша)-остатки.xlsxремонт дороги по ул.Серго (от ГАУЗ ББСМП до ул. Раздельная)- экспертиза.xlsxВОР-ремонт дороги по ул.Серго (от ул. О.Яроша до ул. Раздельная).xlsxОбоснование НМЦК новое.docxпроект муниципального контракта (4).docОписание -ремонт дороги по ул.Серго (от ул. О.Яроша до ул. Раздельная).docx2026.107159 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (27.01.2026 УСЛ, РАБ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005074
ИКЗ
263560301485256030100100290014211243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Серго (от ул.Отакара Яроша до ул.Раздельная)
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования в городе Бузулуке Оренбургской области по ул.Серго (от ул.Отакара Яроша до ул. Раздельная) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 25 150 962,48 ₽ | 25 150 962,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ