Выполнение работ: «Ремонтно-восстановительные работы улично-дорожной сети с добавлением гравийных материалов по ул. Садовая, ул. Колхозная, ул. Привокзальная, ул. Маслозаводская, ул. Нефтяников 4-я линия и ул. Нефтяников 1-я линия в п. Гамалеевка-1; по ул. Заречная, ул. Школьная и ул. Центральная в с. Матвеевка; по ул. Набережная и ул. Школьная в с. Михайловка Вторая Сорочинского муниципального округа Оренбургской области».
Начальная цена5 868 606 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 686,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 430,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены.rarЗаключения экспертизы.rarПроект сметы контракта.pdfПроект муниципального контракта кап.docxВедомости объемов работ.rarТехническое задание.docx2026.107194 (п.8 ч.1 ст.33) Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (16.01.2026).docxЛокальные сметные расчеты.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005081
ИКЗ
263561702275856170100100130014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Садовая, ул. Колхозная, ул. Привокзальная, ул. Маслозаводская, ул. Нефтяников 4-я линия и ул. Нефтяников 1-я линия в п. Гамалеевка-1; по ул. Заречная, ул. Школьная и ул. Центральная в с. Матвеевка; по ул. Набережная и ул. Школьная в с. Михайловка Вторая.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 868 606 ₽ | 5 868 606 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ