На поставку медицинских изделий ( реагенты для анализатора Миура)
Начальная цена728 264,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 641,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 413,23 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦД п 18 мед реагенты Миура.xlsxПроект договора мед изделия 2026.docxТЗ 2026.086421.docx2026.086421 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docxУведомление триглиц.pdfДекларация отсутствия в рпп рф.docxУведомление хол лнп.pdfУведомление хол лвп.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005083
ИКЗ
262560102231156010100103210012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 80 180,57 ₽ | 400 902,85 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации холестерина липопротеидов низкой плотности в сыворотке и плазме крови прямым методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 54 996,19 ₽ | 164 988,57 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения триглицеридов в сыворотке, плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 13 531,1 ₽ | 162 373,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ