на поставку товаров для обеспечения повышения уровня доступности объектов ГБУСО «Сакмарский ПНИ»
Начальная цена69 933,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 496,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005086
ИКЗ
262564200493956420100100380010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Звуковой маяк 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Комплект | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Комплект | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 2 Комплект | 9 700 ₽ | 19 400 ₽ |
| 5 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 2 Комплект | 8 766,67 ₽ | 17 533,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ