на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ГЕПАРИН НАТРИЯ
Начальная цена10 167 644,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 676,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 508 382,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005102
ИКЗ
262564200036356420100100550452120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
стр.4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 750 см[3*];^мл | 35,3 ₽ | 132 375 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 87 600 см[3*];^мл | 34,97 ₽ | 3 063 372 ₽ |
| 3 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 7 500 см[3*];^мл | 32,97 ₽ | 247 275 ₽ |
| 4 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 16 250 см[3*];^мл | 37,05 ₽ | 602 062,5 ₽ |
| 5 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 17 825 см[3*];^мл | 33,82 ₽ | 602 841,5 ₽ |
| 6 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 250 см[3*];^мл | 33,21 ₽ | 207 562,5 ₽ |
| 7 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 68 125 см[3*];^мл | 63,49 ₽ | 4 325 256,25 ₽ |
| 8 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 000 см[3*];^мл | 36,52 ₽ | 365 200 ₽ |
| 9 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 12 500 см[3*];^мл | 36,32 ₽ | 454 000 ₽ |
| 10 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 000 см[3*];^мл | 33,54 ₽ | 167 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ