на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АТОРВАСТАТИН
Начальная цена129 914,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 299,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 495,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005105
ИКЗ
262560500350356050100101300102120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрибольничная аптека, тел: 35361(26084)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 49 590 | 1,87 ₽ | 92 733,3 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 150 | 1,43 ₽ | 8 794,5 ₽ |
| 3 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 | 0,88 ₽ | 2 640 ₽ |
| 4 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 300 | 1,99 ₽ | 6 567 ₽ |
| 5 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 200 | 1 807 ₽ | 2 168,4 ₽ |
| 6 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 680 | 1,44 ₽ | 2 419,2 ₽ |
| 7 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 7 800 | 1,81 ₽ | 14 118 ₽ |
| 8 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 300 | 1,58 ₽ | 474 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ