на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АТОРВАСТАТИН
Начальная цена103 880,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 038,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 194 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005106
ИКЗ
262563600327856360100101140322120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 4 500 | 1,34 ₽ | 6 030 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 300 | 0,85 ₽ | 5 355 ₽ |
| 3 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 2 100 | 1,48 ₽ | 3 108 ₽ |
| 4 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 2 100 | 1,03 ₽ | 2 163 ₽ |
| 5 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 | 1,07 ₽ | 3 210 ₽ |
| 6 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 12 000 | 1,14 ₽ | 13 680 ₽ |
| 7 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 40 770 | 1,43 ₽ | 58 301,1 ₽ |
| 8 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 7 020 | 1,4 ₽ | 9 828 ₽ |
| 9 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 500 | 1,47 ₽ | 2 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ