на поставку лекарственного препарата для медицинского применения БИСОПРОЛОЛ
Начальная цена219 913,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 199,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 995,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005107
ИКЗ
262560102231156010100103820472120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 27
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 42 000 | 0,83 ₽ | 34 860 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 000 | 0,96 ₽ | 8 640 ₽ |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 600 | 1,04 ₽ | 3 744 ₽ |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 19 380 | 1 ₽ | 19 380 ₽ |
| 5 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 1,09 ₽ | 3 270 ₽ |
| 6 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 6 000 | 1 396 ₽ | 8 376 ₽ |
| 7 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 15 000 | 0,92 ₽ | 13 800 ₽ |
| 8 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 89 280 | 1,34 ₽ | 119 635,2 ₽ |
| 9 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 | 1,18 ₽ | 708 ₽ |
| 10 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 6 000 | 1,25 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ