на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АМЛОДИПИН
Начальная цена58 731,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 587,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 936,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005108
ИКЗ
262561803196356180100100910212120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом 45, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 15 000 | 0,77 ₽ | 11 550 ₽ |
| 2 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 | 0,71 ₽ | 1 065 ₽ |
| 3 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 050 | 0,54 ₽ | 567 ₽ |
| 4 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 12 000 | 0,44 ₽ | 5 280 ₽ |
| 5 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 59 220 | 0,68 ₽ | 40 269,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ