на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АЗИТРОМИЦИН
Начальная цена168 148,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 681,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 407,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005109
ИКЗ
262562900222756290100100730492120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 630 | 28,28 ₽ | 102 656,4 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 | 13,65 ₽ | 8 190 ₽ |
| 3 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 14,64 ₽ | 4 392 ₽ |
| 4 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 | 13,61 ₽ | 10 207,5 ₽ |
| 5 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 210 | 13,64 ₽ | 2 864,4 ₽ |
| 6 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 900 | 24,63 ₽ | 22 167 ₽ |
| 7 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 732 | 15,53 ₽ | 11 367,96 ₽ |
| 8 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 21,01 ₽ | 6 303 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ