на оказание услуг по организации питания

Электронный аукцион № 0853500000326005116 опубликован 23.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262561009150556100100100320015629244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005116
ИКЗ
262561009150556100100100320015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
- адрес Заказчика. Место оказания услуг: Оренбургская область
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания (обед (ужин) на одного человека)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человек3 500 ₽3 500 ₽
2
Услуги по организации питания (официальный обед (ужин) на одного человека)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человек5 000 ₽5 000 ₽
3
Услуги по организации питания (официальный обед (ужин) на одного человека)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человек6 000 ₽6 000 ₽
4
Услуги по организации питания (проведение круглых столов, совещаний, форумов с проведением кофе-брейков на одного человека)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человек1 000 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы