на поставку медицинских изделий (Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный)
Начальная цена28 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005118
ИКЗ
262564300095156430100101500013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Саракташский муниципальный район, сельское поселение Саракташский поссовет, п.Саракташ, ул.Пушкина, здание 4, аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ «Саракташская РБ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 72 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 72 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 72 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ